—> Antoine Conjard
Directeur

—> Magali Lapierre
Directrice administrative et financière
magali.lapierre@theatre-hexagone.eu

—> Éliane Sausse
Secrétaire générale Directrice de l’Atelier Arts Sciences
eliane.sausse@theatre-hexagone.eu

—> Laurence Bardini
Directrice de la communication et responsable de projets arts sciences
04 38 78 11 91
laurence.bardini@theatre-hexagone.eu

—> Cécile Guignard
Directrice des relations avec le public et communication
04 76 90 94 23
cecile.guignard@theatre-hexagone.eu

—> Philippe Olivier
Direction technique
04 76 90 02 04
philippe.olivier@theatre-hexagone.eu

—> Marie Brocca
Responsable relations aux entreprises, chargée de projets arts sciences
04 38 78 22 24
marie.brocca@cea.fr

—> Léa Deshusses
Cheffe de projet EXPERIMENTA
Chargée de recherche de financements publics
04 38 78 19 59
lea.deshusses@theatre-hexagone.eu
assistée de Clara Girousse
04 38 78 61 63
clara.girousse@theatre-hexagone.eu

—> Magalie Gheraieb
Relations avec le public
04 76 90 94 24
magalie.gheraieb@theatre-hexagone.eu
en collaboration avec Élodie Moleins, professeure relais

—> Sabine Del Yelmo
Relations avec le public
04 57 38 05 65
sabine.delyelmo@theatre-hexagone.eu

—> Cécile Gauthier
Relations avec le public
04 76 90 94 20
cecile.gauthier@theatre-hexagone.eu

—> Nathalie Soulier
Chargée de communication et webmestre
04 76 90 94 19
nathalie.soulier@theatre-hexagone.eu

—> Anaïs Hernandez
Responsable billetterie
04 76 90 00 45
billetterie@theatre-hexagone.eu

—> Pascale Jondeau
Assistante d’équipe
Chargée d’accueil 04 76 90 09 80
pascale.jondeau@theatre-hexagone.eu

—> Odile Louret
Comptable 04 76 90 94 22
odile.louret@theatre-hexagone.eu

—> Joke Demaître
Chargée d’administration
04 57 38 05 64
joke.demaitre@theatre-hexagone.eu

—>Agnès Bozec
Régie lumière
agnes.bozec@theatre-hexagone.eu

—> Olivier Delpeuch
Régie son
olivier.delpeuch@theatre-hexagone.eu

—> Les ouvreurs et les intermittents du spectacle, artistes et techniciens