—> Jérôme Villeneuve
Directeur de l’Hexagone

Programmation : programmation@theatre-hexagone.eu

—> Joke Demaitre
Directrice Administratrice et Financière
joke.demaitre@theatre-hexagone.eu

—> Cécile Guignard
Secrétaire générale
Directrice des relations avec le public & Billetterie
04 76 90 94 23
cecile.guignard@theatre-hexagone.eu

—> Laurence Bardini
Directrice de la communication & Relation presse
04 38 78 11 91
laurence.bardini@theatre-hexagone.eu

—> Sébastien Ortega
Directeur technique par intérim
04 76 90 02 04
philippe.olivier@theatre-hexagone.eu

—>
Damien Gandolfo
Directeur technique à partir du 1er mars 2023
04 76 90 02 04
d.gandolfo@theatre-hexagone.eu

—> Estelle Demarcke
Directrice de production & Coordinatrice Atelier Arts Sciences
estelle.demarcke@theatre-hexagone.eu

—> Léa Deshusses
Cheffe de projet EXPERIMENTA
Chargée de recherche de financements publics
04 38 78 19 59
lea.deshusses@theatre-hexagone.eu

—> Magalie Gheraieb
Relations avec le public
04 76 90 94 24
magalie.gheraieb@theatre-hexagone.eu

—> Sabine Del Yelmo
Relations avec le public
04 57 38 05 65
sabine.delyelmo@theatre-hexagone.eu

—> Cécile Gauthier
Relations avec le public
04 76 90 94 20
cecile.gauthier@theatre-hexagone.eu

—> Nathalie Soulier
Chargée de communication et webmestre
04 76 90 94 19
nathalie.soulier@theatre-hexagone.eu

—> Lucie Veslin
Responsable billetterie
04 76 90 00 45
billetterie@theatre-hexagone.eu

—> Pascale Jondeau
Assistante d’équipe
Chargée d’accueil
04 76 90 09 80
pascale.jondeau@theatre-hexagone.eu

—> Odile Louret
Comptable
04 76 90 94 22
odile.louret@theatre-hexagone.eu

—> Léa Miri
Assistante comptablilité
lea.miri@theatre-hexagone.eu

—> Antoine Richel
Chargé d’administration
04 57 38 05 64
antoine.richel@theatre-hexagone.eu

—> Agnès Bozec
Régie lumière
agnes.bozec@theatre-hexagone.eu

—> Olivier Delpeuch
Régie son
olivier.delpeuch@theatre-hexagone.eu

Les ouvreuses et ouvreur
Anna Lambros, Claire Husson, Cyrille Viallet

—> Les intermittents du spectacle, artistes et techniciens