L’ équipe

Antoine Conjard – Directeur
Magali Lapierre – Directrice administrative et financière
Eliane Sausse – Secrétaire générale, directrice de l’Atelier Arts Sciences
04 38 78 29 87 – eliane.sausse@theatre-hexagone.eu
Laurence Bardini – Directrice de la communication et responsable de projets arts sciences
04 38 78 11 91 – laurence.bardini@theatre-hexagone.eu
Thomas Le Doaré – Directeur technique
04 76 90 02 04 – thomas.ledoare@theatre-hexagone.eu
Cécile Guignard – Directrice des relations avec le public et communication
04 76 90 94 23 – cecile.guignard@theatre-hexagone.eu
Marie Perrier – Chargée de projets arts sciences
04 38 78 19 59 – marie.perrier@theatre-hexagone.eu
Marie Brocca – Chargée de partenariat
04 38 78 22 24 – marie.brocca@cea.fr
Magalie Gheraieb – Relations avec le public – Service éducatif
04 76 90 94 24 – magalie.gheraieb@theatre-hexagone.eu
Sabine Del Yelmo – Relations avec le public
04 76 90 09 80- sabine.delyelmo@theatre-hexagone.eu 
Cécile Gauthier – Relations avec le public
04 76 90 94 20 – cecile.gauthier@theatre-hexagone.eu
Nathalie Soulier – Chargée de communication et webmaster
04 76 90 94 19 – nathalie.soulier@theatre-hexagone.eu
Anaïs Hernandez – Responsable billetterie
04 76 90 00 45 – billetterie@theatre-hexagone.eu 
Pascale Jondeau – Assistante d’équipe et chargée d’accueil
04 76 90 09 80 – pascale.jondeau@theatre-hexagone.eu
Odile Louret – Comptable
04 76 90 94 22 – odile.louret@theatre-hexagone.eu
Joke Demaitre – Attachée d’administration
04 57 38 05 64- joke.demaitre@theatre-hexagone.eu
Agnès Bozec – Régie lumière – agnes.bozec@theatre-hexagone.eu
Olivier Delpeuch – Régie son – olivier.delpeuch@theatre-hexagone.eu

Et les intermittents du spectacle : artistes et techniciens.